ой, а вот навеяно мылом. когда мальчик сомневается, не ради ли денег с ним девочка, это

у него психологическое фин.состояние - миллионер?
или типа 15-20 тысяч она сама заработать не может и готова ради них терпеть ненужного человека?

люди долбанулись шоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71931)
Это мыло, а не шиза!)
А с мылом нам приходится чаще дело иметь, и в прямом и переносном смысле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шетйан сизи биле!
Специалист (830)
Мальчик - испорченный деньгами жмот.
Наставник (64807)
тут бы желательно знать реальное фин. состояние
ну вообще. допустив он чего-то да имеет, вы сомневаетесь в существовании таких девочек?
Верховный Наставник (176767)
Действительно... а сколько она зарабатывает ? )

П.С.. Да, деньги - слишком уж, значимая вещь. Действительно. (
Верховный Наставник (104908)
у меня дочь наконецто что то начала понимать...когда выгнал их из квартиры - зять не хотел даже коммуналку платить, сейчас будут снимать
Верховный Наставник (111938)
У мальчика паранойя )))
Хранитель Истины (437413)
Не желаю ей такого мужа...