Салат с пекинской капустой и крабами,курочке в меде,вареный картофель,овощи и фрукты+

колбасная и сырная нарезки-нормальный стол для близких в праздник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242394)
Нормально) Ты молодец) А тохтик с элементами жемчуга?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
если вы это всё любите-то да)))
Верховный Наставник (101033)
На мой вкус, нарезки - это лишнее.
Наставник (34608)
х\з.
Я бы на праздник что-то поинтересней курицы сделала, те же свиные ребра, кролика или утку..
да и салат с крабовыми палочками не люблю, оливье наше все
Просветленный (503430)

Гроссмейстер (7817)
зер гут )))) намана ..
Наставник (35359)
вареный картофель-не комильфо-это же праздник...запечь например с чем то-вообщем больше фантазии
Верховный Наставник (161495)
Нормально! Голодными не будут.