как стать доброй феей христиане? с чего правильней начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738684)
бить морду неверным
любить бога
законсервироваться в истине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с костра
Гроссмейстер (5327)
Самое главное - смирить до максимума свою гордыню. Во всех руганях, спорах, ссорах и скандалах считать виновной только себя. Не отвечать грубостью на грубость, а принимать ее к сведению. Видеть в каждом человеке образ Божий. Его любит Бог, он дал этому человеку жизнь, так как же я смею своим недовольством оскорблять Божественную Любовь и Божий Промысел.
Мудрец (10922)
Сперва стать доброй, потом святой совершенной, и веру развить до чудотворных способностей.
Как раз наши заповеди бы подошли.