Кто это?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Гусеница какая-то. Вкусная, наверное. Иначе ей не пришлось бы из себя змею изображать, чтоб птицев всяких насекомоядных отпугивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яралы илан
Верховный Наставник (176767)
Это, действительно, змеегусеница.
Это? Это - БАБОЧКА. Только маленькая еще. А вы - люди. Только тоже еще маленькие, на этапе гусеницы, прежде чем ей бабочкой стать. И вам людьми тоже только лишь еще предстоит стать, как этой гусеница бабочкой.