Действительно Сиреневый Зайчик, Бог наш Истинный, Велик и Благ ?

Действительно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
Еретиг ты, Слава - истинный бох только один, и это Ктулху ибо он - Фхтагн!!!
Запомнился пока не поздно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Не знаю, кто такой сиреневый зайчик, но Бог Творец любящий и великий. Просто бывает, что мы чего- то (многого) не понимаем.
Верховный Наставник (247366)
Зависит от того, хватает ли ему в качестве почитания простой морковки, или же требуется именно сирень. Ну а коли вообще нужны какие-нибудь кулинарные изыски, то ни разу он не благ, вот!