А с гражданской позицией рождаются или ее уже приобретают как условный рефлекс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61249)
) ты в слова вдумывалась хотя б раз ?) гражданская , позиция )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а такие как ты .. фихзнаетоткуда будут рассуждать, кому иметь детей, а кому не иметь. За своими смотри.
не знаю где таким раздают их гражданскую позицию, на меняют на печеньки и прочею жратву они её шустро)))
Жертва режима!(