Дикий мёд... дикий зверь... понятно... а ДИКИЙ секс это ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Дикий секс - это секс с "диким зверем", сладкий, как "дикий мед"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
почему то такое представляется:
с выпученными глазами шарахаются, не находя себе места куда пристроиться и рушат всё вокруг))
Верховный Наставник (190398)
Забыли закрыться и стали ареной обсуждения
Наставник (70027)
Ты забыла "Дикий пляж", отдыхать "дикарём (было и такое понятие), дикие нравы.
Хранитель Истины (299495)
Даже животные не занимаются диким сексом. У них процесс случки протекает так как положила природа. Но есть отступления в их мире - коты, кролики и быки.
коты и кролики делают это быстро-быстро, а бык делает это одним ударом - раз и готово.
Так что понятие "дикий" секс присуще только человеческому отродью.
Вот пример "дикого" секса.

Наставник (31514)
Обмажся медом и на пасеку.... Приветик!!
Наставник (83557)
это два диких зверя)