Жду посылок с алиэкспресс больше, чем возможную будущую жену. 21-й век на дворе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Ты стал членом обчества потребляццтва!
А притворяешься комми...
Кстати, 4 посылки застряли неизвестно где, которые отправили еще до китайского НГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Чего интересненького заказали?
Хранитель Истины (425078)
вот так и останешься. в девках, но с алибабой)
Наставник (29174)
???
Хранитель Истины (259114)
сюрпризы любишь )
Верховный Наставник (213594)
скоро введут налог...
Верховный Наставник (174869)
Со мной так же было Все время снилось , что враги вытаскивают бандерольки из моего почтового ящика))) Эта Почта России ничего лучше не придумала, как бросать их в почтовый ящик, вместо оповещения)
Хранитель Истины (461940)
А-ха! Ты тоже теперь у них на крючке!