...море, у кого-нибудь есть с собой море??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)

Всегда со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поднадоело это море, с чего такой ажиотаж вокруг него, не понятно.
я на него смотреть немогу . а реальней так вообще не замечаю .
Верховный Наставник (109362)
у меня есть ракушка - если её приложить к уху, то становится слышно, как там внутри шумит море...

а из окна в хорошую погоду можно увидеть большие белые корабли, стоящие на рейде нашего городского порта...
Хранитель Истины (379588)
С собой нет, но оно совсем не далеко от меня.
Наставник (83902)
Даже тогда, когда я его еще не видел, у меня всегда оно было