Который из этих лепил лепил Человеков,а который лепил лЮдей?

А остальные десять рас кто лепил?Вот папуасы и аборигены Австралии,Бразилии,Африки это человеки или люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137147)
Судя по образному содержанию буквиц, папуасы все же больше прилеплены к буквице Л - Людие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Лепил: местность, погодный условий и так далий и тому подобный на.