При каком весе вам не стыдно надеть купальник?

При каком спортивный?
И при каком раздельный?
При 80 кг спортивный уже можно?
Дополнен 7 лет назад
В этом десятилетии ни разу купальники не покупала. В деревне ток на огороде в майке-шортах загорала)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При любом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Вот я вообще безстыдная ))) совместных вообще ни разу в жизни не было
Просветленный (714532)
При любом. Лен, я не 100 евро. чтобы всем нравиться и что теперь не купаться? Спортивный купальник закрытый у меня для бассейна, просто в нем там удобнее, а раздельный для обычного купания я в море. В спортивном советовала бы только в бассейн ходить,т.к они, как правило тонкие. без внутренней утяжки и многие без чашечек
Лен, привет!

Я пока только в раздельных, слитные не люблю.

Долой стыд!
Просветленный (794109)
Ой Лена))) ну кому какое дело до нас)))) большинство людей не идеальны, не надо так заморачиваться!
Ты делаешь большое дело, смелее)
Привет))
Наставник (49283)
я уже не могу в раздельном....хотя,посмотришь вокруг,тетки с таким весом(ого-го) и с таким целлюлитом и в раздельных,и никаких комплексов,а я еще сносно выгляжу,а комплексую(
Хранитель Истины (380620)
Раздельный не ношу, а так ни при каком весе не стыдно. Кому какое дело до моего купальника.
Верховный Наставник (232788)
мне в принципе наплевать на купальник. У меня фигура - дар Божий.Наверное поэтому я не заморачивалась никогда ни своим весом, ни моделями купальников.Растолстела - купила побольше, очень сильно похудела - одела старый.Брюха у меня нету, целюллита - тоже. Когда нибудь будет, возможно. Не с ума же сходить из за этого...ну будет и чо?))))) буду значит купацца в топиках и шортах до колен))))
Хранитель Истины (424808)
я до 80 кг не наем)) так что мне не стыдно при 60