Я вижу, сейчас практически каждый телеканал снимает свои телесериалы. Это выгодное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Верно говорят. Важна реклама и доходы от неё....а куда эту рекламу вставить - да какая разница? Хоть в сериал, хоть в программу Время, хоть куда. На деньги от идиотской рекламы снимают идиотские сериалы куда вбивают идиотскую рекламу.....у попа была собака....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И главное (мадам Зловредный Клоун смотрит и мне иногда приходится смотреть), сериалы стали ставить в России лучше, чем просто кино.
Наставник (40395)
самое выгодное из них - ситком... затраты копеечные
Хранитель Истины (334474)
Думаю да. Можно любую дешёыую хрень сляпать по быстрому, а деньги за рекламу одни т те же получить. Хачем партьься и снимать шедевры?
Верховный Наставник (213602)
пра пацаноф..ментоф..и прочих бумероф...
Наставник (74660)
Конечно лучше.
Осваивать бабло лучше.

Заказал оптом ...ндцать сералов... да ещё и под это дело организовал продюссерскую и/или кинокомпанию на подставных лиц... ну или на крайняк - получил откат от чужой продюсерской компании.

Ну и психологию зрителя надо понимать, зрители втягиваются, им становится интересно - что же дальше, любопытная судьба персонажей, развитие сюжета и т.п.
Просветленный (644205)
мне вообще кажется- там бабло отмывается. ну такую муть снимают. прям пробовала посмотреть,ан нет- не выдерживает организм. даже до рекламы. начинает тошнить...