Сегодня Жемчужная Свадьба у моих родителей)))А Вы сколько лет вместе?)

Дорогие друзья,давайте все вместе поздравим моих родителей?А я дам им почитать Ваши пожелания!
от себя-Любимые мои,дорогие родители!!!!Поздравляю Вас с 30-летием совместной жизни!!!!Желаю всю оставшуюся жизнь прожить вместе и счастливо!!!Желаю крепкой любви,здоровья и всего самого наилучшего!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (288233)
Поздравляю, красивая дата. Мы 11 лет вместе, в браке 6 осенью будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Четвертак...осенью будет...
поздравляю! дай бог им здоровья и в дальнейшем еще большего счастья!
Просветленный (653609)
Мои поздравления от всего сердца.
В наше время прожить вместе 30 лет - уникальная редкость.
НАМ скоро будет 25.
Верховный Наставник (181774)
Здоровья, Счастья и Достатка твоим Родителям! Чтобы дети были послушны и никогда их не забывали! И Долгих, Долгих лет Жизни!

Прости, забыл, привет, Толстая! ))))
Верховный Наставник (104919)
ух ты...Здоровья Им
остальное купят
Хранитель Истины (339819)
Столько лет вместе живут только любящие, уважающие друг друга и терпимые люди!
От всего сердца поздравляю твоих родителей!!!
А мы ....в ноябре будет 34 года, как вместе)
Верховный Наставник (104258)
Мои поздравления!Счастья и благополучия.27 лет в браке.
Мои родители официально вместе с 26 августа 89 года,а я родился 19 января 1990 года
Хранитель Истины (380763)
Поздравляю от всей души!

Мы в браке уже 33 года.
Верховный Наставник (204245)
Поздравляю ваших родителей...честно! от души.
Через 5 лет у нас с супругой будет такой праздник.
Верховный Наставник (242394)

Счастья и радости твоим родителям, пусть мечты сбываются.
Мы с мужем вместе 9-й год
Наставник (70027)

32 года, с сентябре будет 33. Детей нет и, кажется, подходит развод...
Верховный Наставник (233582)
Поздравляю! И дай им бог отпраздновать и 50-летие, и 70-летие совместной жизни в любви и уважении друг к другу)
Верховный Наставник (101033)
Великое достижение, замечательный праздник, поздравляю с совместным 30-летием, с жемчужной свадьбой. Пусть этот год осыплет вашу жизнь жемчугом счастья и благополучия, пусть будет мир и любовь в вашем доме, пусть будет крепкой и дружной ваша семья. Желаю вам долгих лет здоровья, радостных дней и весёлых праздников в кругу близких людей.
У моих родителей в следущем месяце будет уже 47 лет со дня свадьбы. А у меня с мужем(в этот же день) - 20 лет.
Сейчас мало кто сохраняет отношения всю жизнь.
А 30 лет огромный срок!
От души поздравляю твоих Родителей с юбилеем семейной жизни, желаю им самое главное КРЕПКОГО здоровья и долгих лет жизни! Пусть все у них будет хорошо!

Хранитель Истины (371180)
получилось лишь увы тридцать без одного года
Просто от души поздравляю!

выпьем за их здоровье, за их светлую счастливую жизнь ещё на долгие годы!

а у нас в этом году 16 лет будет совместной жизни