маги скажите как привлечь деньги райфайзен банка в свой дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Способом ограбления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
маги деньгами занимаются лишь при второстепенных необходимостях..ибо работают над ними (стрелка вверх)
Магистр (1339)
Заложить дом в райффайзен банке, можно там потребительский кредит получить, если дадут.
Или устроится туда работать..в райффайзен банк..
А так весь банк шаманить, ради одного домешника - никаких "привлечений" не напасесся..

зы.
Сами мы из лесу, люди мы дремучие..