Во что вы играли в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
В казаки- разбойники, лапту, городки, прятки, штандер, вышибалу, уголки,бадминтон, волейбол, классики, нагонялы, верёвочку, в слова, вам барыня прислала 100 рублей, в Робинзонов, В капитана Нэмо, в индейцев, в космонавтов, в гражданскую войну, в войнушку вообще. Ходили в походы, делали плоты и плавали по реке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не девушка но играл в войну ..
Хранитель Истины (487315)
Незаметно научившись читать,я ещё до школы постоянно читала.
Это было моё любимое занятие! В скудное послевоенное время не
было у меня игрушек,придумывала себе разные забавы с тем,что
было под рукой:карандаши,пуговицы....
Советник (2505)
В куклы играла
Верховный Наставник (104710)
я удивляюсь, как остался жив, после таких игр то
Наставник (74486)
В разное. Скучно было только летом, потому что все разъезжались к бабушкам в деревни.