А какой самый первый телевизор был в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
Были телевизоры "квн",с маленьким экраном и линзами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Таурас....
Хранитель Истины (317704)
а хрен его знает...285 рублей они стоили, унифицированная схема, поэтому не важно торговое название
Рекорд-212
Наставник (46364)

"Темп-6
Снежок купили в 1970 м году
Верховный Наставник (180670)

фух...еле нашёл...
Наставник (74486)
Я динозавров видела, но на картинке. Помню КВН с линзой, который постоянно ремонтировали. Потом его, наконец, выбросили и купили другой.
Мудрец (24644)
У нас был такой первый телевизор. Причём я сразу же гвоздём расписала его полированные бока.)))