Если стало снится детство значит скоро склеишь ласты? или к чему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653477)
Да ладно!
Я Вам склею!
Впечатлений внешних мало, вот мозг как может и компенсирует их недостаток.
Так и говорит: *Вспомни, Коленька, яркие дни детства, радость открытий, любовь ко всему миру... любовь мира к тебе!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Просто складываешь светлое прошлое с темным будущим. Чтобы получить в итоге серое настоящее.
Верховный Наставник (149636)
Ты ещё молод,вроде..туда спешить не надо.. мне детство не снится..
Детство вообще не снися , школа если только и то редко .