чем шпигуют депутатов и сенаторов? они невменяемы! Вы с эти согласны?

хватит смеха президента о дороге! ему смешно! пипец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
после заявления одного Единоросса что СССР развалил ВИКТОР ЦОЙ соглашусь с вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
И мне смешно. А что случилось?
Верховный Наставник (164086)
може истерика...от накопившихся проблем.
Наставник (78421)
Марихуана у них не качественная...
Мудрец (18098)
Заманали Путина с этими дорогами, это же разориться можно, такую огромную страну в асфальт укатывать)
Верховный Наставник (149636)
Вот здесь ты прав...
Эх,я бы ему ответил!...
На ответ на заданный вопрос..
Меня чуть не тряхануло...Честно...
В думе в туалетах нашли микро остатки кокаина и героина.
Мудрец (16933)
Расскажите?..
Хранитель Истины (266644)
какой вопрос - такой была и реакция..."у меня есть машина, я плачу налог - а дороги нет..." естественно, что Путин пошутил... он что - не вправе?... он ведь дал указание эти 50 км до федеральной трассы проложить....посёлок-то ведь только строится...
Мудрец (24808)
Это марионетки в театре абсурда!
Гроссмейстер (6721)
Деньгами, льготами, безнаказанностью, бездельем - вот мозги и киснут)