Советник (2564)

что сделать чтобы ночью так же быстро засыпать как утром после будильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
У тебя ничего не выйдет. Спят хорошо только люди с чистой совестью. Предателям Родины всегда мучицца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
у тебя круглосуточная работа - на Ответах торчать.
Спи урывками между одним и следующим вопросами
Гроссмейстер (5179)
Не поспать пару ночей, если не поможет, продолжить терапию. Через недельного лечения, я отвечаю, будете спать на ходу, либо в маршрутке. Будете мечтать о сне. Опыт.
смотри мультики своего детства
у меня то же самое))))))))
меньше за компьютером сидеть, под телевизор лучше засыпается