.
Советник (3255)

В тебе есть лидерские качества и амбиции ? Тебя народ слушает, внемлет тебе ? Ты бы смог повести за собой народ, стать лидером (вождём) для народа ? А как у тебя с ораторским искусством дело обстоит ? Или это всё не твоё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
По молодости - смог бы..а сейчас я кони двину в камере-одиночке..мне надо питаться через каждые два часа понемногу..доктор сказал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мог бы . но я не козел что бы вести за собой стадо овец и баранов
а посему ..пусть хоть все лгнем горит . кажный сам за себя
Верховный Наставник (115398)
Нет, и слава богу. Руководить от слова руками разводить. Кто может тот работает, кто не может работать, тот учит, как работать.