.
Советник (3255)

Допустим, Навальный стал президентом, Касьянов премьер-министром, Гозман министром финансов, Каспаров министром иностранных дел.. Как скоро в моём холодильнике появится хамон и пармезан, и как скоро я смогу съездить в Баден-Баден на воды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
тебе и ездить никуда не надо будет...баден баден буит здеся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкогда - Навальный не возьмет к себе таких идиотов
Мудрец (14861)
Шило на мыло - традиционная альтернатива в России, поэтому хамон пусть хоть во сне приснится)

А сейчас вас кто не пускает в Баден? Хамона и пармезана там завались....
Верховный Наставник (115398)
Думаю в твоем холодильнике не прибудет, а убудет, если вообще будет где холодильник держать.
Просветленный (622621)
Когда рак на горе свистнет!))
Хранитель Истины (317704)
ну и мозги у тебя!
Верховный Наставник (126700)
Такое не допустим)
Советник (2564)
Пармезан в обмен на Крым
Верховный Наставник (161573)
От них джопа растет!)) пусть их ваще никакда больше не будет!)))