накидайте мне цитат про диалоговое обучение , таких ... красииивых , со смыслом глубоким )) ну если у вас уже не спит один глаз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297212)
У советника Гуан Ли ,было скверное настроение,в пруду мерзко квакали лягушки,из- туч легиво выползала красная ,как рак Луна...Карп остыл,вино имело вкус ослинной мочи...
Всё в этом мире предопределено!! подумал советник..
Ещё вчера цвели сады...пронеслась в голове непонятная мысль...
Ещё вчера мы были вместе...за первой мыслью ,причалась вторая..
О,Боги !! вскричал обеспокоенный Гуан Ли..я одержим злыми духами...
На кухне тихо свистел чайник,в немытом окне был виденкраешек ,неуютного северного неба,
Ещё вчера увели сады ..фальшивой пел Пономарев
Есё фчира мы были вмести..подпевал ему из под стола гоблин Ахав...
Гоблин был меток,даже по гоблинсеим меркам..имел длинные усы и восемь лап..Люди принемади его за таракана..и это была их огромная ошибка!!
Ахав тараканом не был,а был шаманом ,причём потомственным!!
То есть любил и умел учиться новому,вот сейчас зорко следил за Пономарёвым..И пугал советника Гуан Ли..
То что Пономарев и советник жили в разных слоях времени ,добавляло пикантности обучению,для Пономарёва советник был уже,как пять веков мёртв,для Гуан Ли Пономарёв ещё не был рожден..
Проекция одной и той же фразы в мозшах двух индивидуумов,разнесенных по разным векторам,есть первое правило дистанционного обучения ...Пора было переходить ко второму правилу!! Объединение сознаний двух и более членов созданной группы,для извлечения их знаний внутрь себя.Гоблины учится любили..но учиться своеобразно..Главным в их учёбе было банальнле воровство..В этом им не было равных!!

Отрывок рассказа ..Шаман таракан..)))

Приветик Светик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Бог воюет на той стороне, у которой при прочих равных условиях больше войск.
Богатство состоит не в обладании сокровищами, но в том употреблении, которое умеют им дать.
Будите меня, только если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие.
В России нет дорог — только направления.
Народ без религии — жалкий корабль без компаса. Без религии человек ходит во тьме. Только религия указывает человеку на его начало и конец. Христос полезен государству.
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце.
Журналист — это чистильщик улиц, работающий пером.
Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.
Легче создавать законы, чем следовать им.
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
Гениальные люди — это метеоры, призванные сгореть, дабы озарить свой век.
Вернейший способ сдержать слово — не давать его.
Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью.
Когда неприятель делает ошибку, не следует ему мешать. Это невежливо.
Русские оказались достойны быть непобедимыми.
Существует два рычага управления людьми: первый — это личная выгода, а второй — это деньги.
Прощая тех, кто меня поносит, я всегда могу поставить себя выше них.
Воображение правит миром.
Генерал, вы ростом выше меня как раз на одну голову, но если вы будете грубить мне, то я немедленно устраню это отличие.
Бояться надо не тех, кто не согласен с Вами, а тех, кто не согласен с Вами и боится Вам об этом сказать.
Все религии были придуманы людьми.
Неизмеримы глубины низости, до которых может пасть человек.
Общественное мнение — это публичная девка.
Если ты хочешь добиться цели, нужно каждый день хотя бы немножко к ней продвигаться.
История — это версия прошедших событий, с которой люди решили согласиться.
Не следует давать разрешение на брак парам, которые знают друг друга меньше, чем шесть месяцев.
Штыком можно делать все, но на нем нельзя сидеть.
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
От возвышенного до смешного один только шаг.