.
Советник (3255)

Есть девка одна подружка, вообще симпатяшка, стройная, высокая, статная, фигуристая, брюнеточка. Но есть одна проблема, она по дурному волосы красит. Типа мелирование какое-то, ей вообще не идёт. Издали смотришь на неё, как будто седая.. ++

Как бы её деликатно наставить на путь истинный, как бы её вразумить, что красить-осветлять волосы - это не её,
ей лучше оставаться натуральной брюнеткой, как бы её наставить и при этом не обидеть ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Да прямо словами и сказать. Если не глупая - спасибо скажет.
Поди заклятые подружки ей насоветовали, мол ой как тебе идёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну может ей надоели фиолетовые.
Верховный Наставник (115398)
Да прям по честному взять и сказать.
Просветленный (586801)
Дочка учится в художественном ВУЗе.
Как туда приезжаю - это просто страсть господня, какие у них всех прически и прикид!

Как то так
Наставник (86346)
скажи ей, что ей идёт быть натуральной брюнеткой. ненавязчиво так
) что это её цвет
Верховный Наставник (240832)
Не курит - женюсь.
Хранитель Истины (257797)
Скажи, что хочешь её видеть в другом цвете, пусть попробует к осветлённым волосам (не ходить же ей лысой?!) добавить каштановый, будет золотой оттенок, самое модное сочетание этого сезона.
Просветленный (619504)
Обклей фотками с седыми ,старыми и страшными бабками свою комнату и пригласи ее к себе..))