Почему када женщина просит *Ещё*... так и хочется как-нибудь заткнуть её?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
вот ведь..
теперь хоть буду знать какое слово лучше не произносить в том ..действе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
мне аж грустно стало
Хранитель Истины (299495)
если в постели - ей не дать - врага себе нажить и заткунуть её просто необходимо, но для этого нужны твердые - член и характер
если в прихожей когда денег просит - тогда можно и заткнуть, но для этого твердый характер нужен а твердый член необязателен..