Да разве ж можно против коррупции собираться в митинги ? А что люди подумают ? (на 3ападе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
Людям СТЫДНО за власть .
Вот и собираются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во во лучше всего митингами бороться с коррупцией, с ней ещё Скилур боролся.
Хранитель Истины (259114)
нужно, иначе на голову гадить будут.
Верховный Наставник (117484)
Какова цель митинга?
Наставник (74739)
А я лично пока не видел чтобы, в качестве альтернативы, раздавали оружие.
Наставник (74660)
вы хотите сказать что после митинга коррупционеры устыдятся и перестанут заниматься коррупцией ? ))
вот майдан-2014 тоже якобы был против коррупции и что в 2014-17 коррупции на Украине стало меньше или больше ?