.
Советник (3255)

Коррупцию можно победить только расстрелами и репрессиями, а не либерализмом. Ну какие из либералов антикоррупционеры, это же смешно. Тут товарищ Сталин и товарищ Берия нужны. Согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бред какой! Коррупцию можно победить или уменьшить до незначительных величин только благодаря наличию правового государства, контролируемого гражданским обществом, развитого правосознания.
И при наличии
свободной прессы
реального разделения властей при сменяемости оной
политической конкуренции и открытости.
Это теория. А это из области практики
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115398)
Вот это в точку. Нечего либеральничать с коррупционными, к стенке, как в Китае.
Коррупцию можно победить только уничтожением капитализма, как системы, порождающей коррупцию..
Просветленный (622605)
Ты почитай на сайтах комменты либерастов в отношении патриотов..это же Чикатилы какие то!)) придут к власти - Малюта Скуратов отдыхает!))
Верховный Наставник (126509)
лучше уж как царь Петр князя Гагарина..колесовать, чтоб помучились и вешать в назидание остальным, кого еще не колесовали..)) чот я добрая какая от сегодня
Хранитель Истины (259114)
только сталин с берией не медведева с ротенбургами зачистят, а навальных и таких как вы.
оставят одних подпевал и стукачей.
Хранитель Истины (388385)
Нет....и опыт Сталина с Берией тому подтверждение....при Сталине с Берией в условиях ВОВ - существовала целая "левая" воинская часть.....в условиях блокады в Ленинграде - не один случай организованного воровства продуктов...там же существовала группа по изготовлению и карточек на продукты и справок каких угодно....и так далее.....
Хранитель Истины (334486)
Особенно Берия. Талантливейший управленец, не то что нынешние эффективные менеджеры.
Верховный Наставник (236527)
Нет, Санек. Я, конечно, вообще сторонница методов Влада Цепеша, известного как колосажатель, но если разобраться, надо всего лишь лишить коррупционеров и казнокрадов мотивации, а именно-полная конфискация имущества, всех родственников до пятого колена разъяснить на соответствие расходов доходам и то же самое, и на принудительные низкоквалифицированные работы с проживанием по социальным нормам на 6 кв.м. и без оплаты-еда скромная три раза в день-тарелка супа или каши и кусок хлеба, стакан воды, ну в обед чаю. Вот пожили бы так, поработали, глядишь, и что-то начали бы осознавать, а остальные подумают, стоит ли оно того, воровать, чтобы потом так жить.
Хранитель Истины (493138)
Давайте Вас расстреляем, и на этом остановимся