Как Кремль будет проводить работу с недовольной молодежью и почему депутатам+

приказали закрыть рот?

27 марта 2017
В «Единой России» и в Госдуме получили распоряжение не комментировать протестные акции в Москве

Об этом со ссылкой на источники сообщает телеканал «Дождь». Его собеседники рассказали, что от системных политиков потребовали хранить по этому поводу молчание. Вместе с тем в Кремле начали обсуждать новую тактику работы с недовольной молодёжью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А че там комментировать? Гуляли себе люди и гуляли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через деканаты будут давить. При Советской власти отчислили бы сразу к ипёнематери
Верховный Наставник (180661)
Студентов - отчислять из ВУЗа, остальных гнать с работы.
Наставник (39872)
Напрямую спросите, ЧТО мешает?