Какие песни помогают озвереть и распоясаться ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, тут дело всё-таки не столько в самИх песнях/музыке, сколько в их подаче и готовности публики озвереть и распоясаться)

Например:

Когда приехал на их концерт мне сразу выдали специальный набор. Перечислю: сажа, пакет блевотины и рюмка водки. После того как я вымазал [лицо] в саже, облил себя блевотой с головы до нога и хлопнул ту ядрёную рюмашку дешевого алкоголя я зашёл в зал. Запах смрада ударил мне в нос и я вспомнил как в 80-ых я работал на кладбище могильщиком за полтос(помогал главному могильщику). О да, это был экстаз. Я вспомнил то дуновение мертвячины и начал орать. Я дико орал. И тут я понял, что все орут. Я, зал, Майкл. Я понял, что мы все пустились в поток общего сознания. Мы стали едины. Мы слились в одно целое. И тогда я понял каково было людям, которые только-только выбрались из пещер и начали убивать мамонтов. P.s. замечательный концерт. Спасибо огромное организаторам.
https://www.last.fm/ru/music/Con-Dom

Con-Dom [live on Limen fest., 06.04.2013, Plan-B, Moscow, Russia]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
рамштайн например)))или исидиси..где они цыплят на сцене давили уроды)
Наставник (25761)
15 минут прослушивания Радио Дача - и я готов крушить бошки лопатой.
Верховный Наставник (173568)

Попробуй под вот эту! Насчет распоясывания не гарантирую, а озвереть - легко!
Верховный Наставник (141368)
неумение себя контролировать и слабый характер может подвергнуть слабый умишко в ярость и от песни кота Леопольда в мультфильме

Хранитель Истины (462199)

У группы SANTA HATES YOU довольно много энергичных жестоких песен и клипов.