Моменты...

...из какого фильма?

Актрису тоже можно назвать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Боке - термин в фотографии, описывающий субъективные художественные достоинства части
изображения, оказавшегося не в фокусе...

Красавица и умница Майка Монро...

Трейлер, после которого я ждал энтот фильм, обещал совсем другое кино) Энто же какой-то
нонсенс - а ты меня знаешь, я очень терпелив к нонсенсам, но когда герои весь фильм твердят,
как им хочется вернуться домой, но никто не додумывается взять лодку, которых на пристанях
в Исландии куры не клюют;
когда в одной только Исландии осталось как минимум три человека, но из оставшихся людей в
мире, коих должно быть немерено при таком процентном соотношении, никто во всё ещё рабо-
тающем интернете ни запостил ни одной записи...

Давайте признаемся, всё в энтом фильме - не более, чем предлог, чтобы показать красивые
виды Исландии) Энто не фильм, энто туристическая реклама Исландии - ну зачем в рекламе
здравый смысл) Я даже прочёл мысли, какой у них главный слоган был на уме - 'Приезжайте в
Исландию и займитесь с Майкой сексом в горном озере!
'

Но работает, я уже заказал билеты

Симпатичного вечерочка, Ириш)