Дифчонки! Предлагаю устроить революцию! Раз наши мачи сисек не хотят - пойдем от них к другим мачам разносить прекрасное! Алён, Валь, вы пока прекрасное готовьте...я в Воспитание детей почву прозондирую - там, думаю, папашки быстро на лекцию о прекрасном

соберутся!)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503218)
Нууу...собирайтесь парни в кучу...я вам чучу отчибучу))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
я токо пришел а вы уже уходите(
Верховный Наставник (123505)
Пошла я сиси намывать ))))))
Хранитель Истины (419186)
а вот я какая то сегодня не такая..на защиту мужчин наших встану))
когда им последний раз показывали то? всё только обещают..обещают))

вот если бы кто показал и они бы смотреть не стали, мимо прошли, тогда--да! на мыло их и подальше, а так то..
разуверились они просто..))))))))