Попалось видео Шария про митинг в Москве. В общем он высказал свое мнение, правда про Украину было примерно 98% его мнения.

У него бзик штоле по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он украинец походу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Мне вот покуй, что там он думает)
Хранитель Истины (259114)
ему платят за Украину.
и работает он не один, у него сеть своих журналистов. Не из своего кармана же он им оплачивает работу.
Верховный Наставник (141152)
тебе с хантымансийска страдания молдавского Пети не понять, хохлы отдельно, а петя отдельно)
Хранитель Истины (306753)
ну вообще-то он гражданин Украины, так что трудно не понять.
Наставник (25761)
Зачем ты его смотришь?!
Наставник (86829)
Ну-с возомнил себя Шариков Натолий "властителем ватных душ" -- их духовным наставником.. А Украина- нескончаемая и благодатная тема, для того что бы поцриоты ватные, слушая его, подпитывались ненавистью к ней.. А что ещё надо самовлюблённому Шарикову , который сам ненавидит Украину (наследил он в ней неприлично) для полного счастья?
Посмотрел ролик. А что он сказал не так? По моему он достаточно грамотно обрисовал ситуацию с митингами. И чем это грозит.