.
Советник (3255)

Сейчас кино про 300 спартанцев показывали, так те то спартанцы почти голые рассекают. Из одёжи тока труселя и плащ. Я чёта не пойму, в те годы климат штоле жарче был, чё они голыми лазали по своей Спарте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112791)
Боевой, жаркий климат)

"Мы викинги.." и далее по тексту, вам известному

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
так летом воевали то...летом в Греции - всегда жарко...
Наставник (25761)
Педики, 100пудов
Закалённые были
труселя лишние, заказ кутюрье. нудисты.
Советник (2691)
Это им предсказали, что про них кино снимут. Готовились, во всей красе..)
Верховный Наставник (170751)
. у них кожу дубили санёк... со скалы збрасывая....
и ваще подвих блин, костьми лечь...
Спарта южная сторона Греции,зимы теплые, остров омывает Средиземное море,а оно теплое море )
Верховный Наставник (121736)
нет это воспитание такое было .тип закалялись
Верховный Наставник (141304)
а вместо валенков сандалии)
Чо, правда в трусах? Я думал - это более позднее изобретение..