В общем так: Принято судьбоносное решение Не Есть После 21.00. При том, что ложусь спать не позже ++

12 ночи....это правильно? Или всё-таки надо перед сном стакан тёплого молока выпить? нууууу...и пару печенек.....три штуки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258202)
Я такое решение принимаю каждый день, по утрам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
нормуль- стакан молока. спать будет лучше)))и сны приятнее)))
Наставник (34417)
А почему бы не поесть слегонца.если хочется.
Нет, это неправильно. Следует выкатить все кастрюли и прочие бадьи из холодильника, и закатить пир на весь мир)
Верховный Наставник (126597)
Есть решение в народе
Забыть к ночи о еде
Три часа, иль больше, вроде
Можно радоваться мне

Обходя свой холодильник
Что там знать я не хочу
Но желудок, как будильник
Звонит, хоть иди к врачу.

Съем печеньку, или пряник
Выпью литр молока
Не еда то, скажу прямо.
Всё, пошёл я спать, пока!)
Верховный Наставник (164553)
Ты что, никак худеть собралси? Бросай лучше это безобразие. К молочку перед сном ветчинки нареж, а перед тем борща тарелочку оприходуй.