Девочки, если ваш муж / сожитель не важно, ударит вашего ребенка. Простите потом его?

Скажу за себя.....буду рубить на куски и солью посыпать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если это произойдёт,я тебя позову,мы сделаем фарш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Смотря как, смотря за что....
Эт у нас в ответиках никто детей не бьет, а в жизни па джопи им достаётся.
Верховный Наставник (102968)
А соль нафига переводить?))
Смотря как ударит,если шлепок по попе ребёнку,который неуправляемый,то убивать не за что.
Дети ведь тоже имеют свойство на голову садиться и ножками дёргать.
А так...моя уже сдачи даст)))
Верховный Наставник (165744)
наш папа в жизни пальцем своих детей не тронул . нет вру ,раз было Теща как то подзуживаала по джопе сына/внука хлестануть ,он и поддался .дура старая.
Вдруг ничего не бывает. Какая-то предыстория должна быть. Но вообще я крайняя противница телесных наказаний.
Верховный Наставник (165862)
За себя будешь говорить, когда твоему ребенку 13-14-15 лет будет.
И ты забоишься сама ему врезать, потому что росто-весовые характеристики уже будут не равны. Хотя он это заслужит.
Наставник (46824)
Ударить беззащитного ребенка - расписаться в собственной несостоятельности, унизить действием маленького человека и тут же убить человека в себе - для меня только так...
По попи, по лицу - разницы нет... Значит, ты не можешь донести словом и объяснить... Дети все понимают, особенно, когда есть, с чем и с кем сравнить...
Муж, слава богу, до этого не опускался...
А не мужьям это и в голову даже не приходило...