Скажите..Почему, когда Лепс поёт..его ТАААК крючит? ведь судя по рукам..там конкретный.. психиатрический швах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
а еще ему хочется кислородную подушку дать... так на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Ловит чёто.. Не мешать!
И по морде лица,особенно по рту.
Хранитель Истины (345295)
Под Коккера косит...
понты всё это...
Верховный Наставник (170751)
дорогая... или милая.. вот зачем ты думаешь, что я на лепсов смотрю... и прочих басковых?
.. тем более их психотип и поведение.. анализирую!?
Наставник (67626)
Темпераментное исполнение....на надрыве ,причем искренне. Обожаю такое)
Верховный Наставник (218280)
Этот уже схватил несколько уроков, но... не помогло...(