Не люблю заправлять одеяло в пододеяльник с одной дыркой. А что Вы не любите?))

дырка с боку))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А сколько дырок должно быть в пододеяльнике ?

Я не люблю просыпаться по утрам , когда "надо".
Если я проснусь утром (а утром , как правило, не выспавшаяся), то весь день буду "взрывоопасной". )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Эти самые пододеяльники гладить)
Верховный Наставник (123230)
Что сказал бы об этом дедушка Фрейд?
Нет у меня с дырками,одна сторона полностью открыта и на "молнии".
Хранитель Истины (448843)
Вот поэтому я женщин люблю гораздо больше чем пододеяльники с одной дыркой. По этом критерию женщина в три раза лучше пододеяльника.
Мудрец (23238)
Скажи спасибо, что вообще дырка есть))))