В связи с внезапно проснувшейся во мне страстью к художествам..выполнила портрет среднестатистического ОПС-ника..уж, извините, как сумела..я старалась.. ЧТО бы ВЫ добавили в ЭТОТ..простиоссподи..ШЫДЕВР? ВНУТРИ

да, я художник - я ТАК вижу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
кто скажет, что это ОПСница, пусть кинет в меня камень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218546)
К окулисту!! Срочно!!!!
Хранитель Истины (430758)
По центру Ось Зла.
Верховный Наставник (176563)
К портрету еще обстановки не хватает..Телевизора,радио и интернета и изо всех этих устроств в глаза и уши этого персонажа тянутся нити))))) Они проходят через тело к заднему проходу...Там это все накапливается...накапливается и потом БАХ! И одной кучей поступает обратно в компьютер)))))))
Хранитель Истины (345342)

Наставник (67626)
Хорошо что я не среднестатический
Верховный Наставник (213596)

а где умища палата?