Навеято! Расскажите мне, пожалуйста, где вы в аптеках очереди находите?)

И вапще, скока аптек у вас рядом с домом, ну, в радиусе до 100 м? И еще если чуть пройти - скока?)
У нас как-то я не попадала никада на очередь, ну, максимум, если зашла, то там два человека, а обычно ваще никого, заходи и моск ипи хфармацефту...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
У нас прям три в ряд и в каждой очереди человек из тридцати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
В ста метрах ни одной и даж в двухста и в трехста
Вообще поблизости три аптеки, в одной из них никогда ниче нет, так что народ толпится в двух других, редко когда очередей там нет))

Привет))))
Хранитель Истины (321694)
В нашем районе 5 аптек. В ста метрах от меня ни одной. До самой ближней идти минут пять, до дальней - 10. Да, заметила, что очередей не стало. Раньше были. И всегда пара нарков в очереди стояла. Не знаю, то ли мне так везло, то ли их так много.
Просветленный (794109)
В сезон - бывают! )))) по 3-4 чел, аптек 2 , чуть подальше еще 3 )))
Верховный Наставник (105284)
В районе штук 5 точно есть, но они не крупные, очередь человека 2-3 бывает
Ближайшая от меня - в соседнем доме аптека
Наставник (89996)
26 числа каждого месяца в одну из аптек не протолкнуться -скидка 10% по дисконтной карте,
а аптек в радиусе 100 м 4 штуки.
Наставник (34417)
Аптек много ,но они как-то кучками сосредоточены,в частном секторе их нет.Очередь иногда.когда эпидемия ОРЗ или гриппа
Аптека "Озерки" (сеть), там всегда очереди, во сколько не зайди. Поскольку лекарства там дешевле. В других очередей не бывает, даже в эпидемию.