Здесь хоть кто-нибудь кроме Украины и Навального чем-нибудь ещё интересуется?

кто же все таки убил.. Федора Карамазова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да то ладно,кууда суки вывезли золото колчака?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Судя по возрастному цензу - это самое важное для них
Наставник (29174)
Кругом враги))
Верховный Наставник (170751)
я и насчёт пожрать, уже как то не очень..
что касается напрямую вопроса... то ли идиот, то ли бесы...
Наставник (43948)
Смердяков, ё пта!
Гроссмейстер (9778)
опс на томских сгнил полностью. пять человек друг другу одно и то же пихают. ощущение,что работат по приказному: украина. слава путину. смерть либералам.
Верховный Наставник (176563)
Че народу подали,то он и хавает))))) телевизор пункт приема выдачи пищи пока открыт,пока еще компота не было,люди ждут)))))))