Меня сегодня маненько занесло из родных пенатов))) А тут опять....ничего не происходит((( ПЕНАТЫ! Харош спать! Давайте посплетничаем, штоль? Вот ты какую последнюю сплетню обо мне слышал? А о себе?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
недавно от Светланы услышала, что я ездила в Иваново к Вове какому то на Новый Год))) а потом он меня второй раз не пригласил и я обиделась))
привет тезка рыжая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344681)
не слышала я, рассказуй сама!
Хранитель Истины (419186)
ни про тебя, ни про себя..не слышала))
да и вообще сплетен как то не встречала))
Наставник (31141)
Все чинно и благородно!!!!!!
Верховный Наставник (123505)
Меня за Мишку замуж выдали ))
Просветленный (503218)
Ааааа...аааа миня нихто не любииит))))))))))))))))))))))