Если тебя сдадут через лет 30 в дом престарелых..Кого будешь винить? себя или детей.

через 10..20..неважно
сам факт
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129220)
Я как и Агонда - без иллюзий. Об этом уже задумываюсь. Не о том , чтобы уже уйти туда, а об такой перспективе. И не потому что дети у меня плохие, нет - я просто боюсь быть им в тягость. Я не хочу, чтобы их любовь ко мне переходила в усталость от меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
буду рада, что доживу до 92 лет ))))
Хранитель Истины (430904)
Меня не сдадут, я буду завещание не подписывать до последнего момента.
Верховный Наставник (141290)
пойдем с тобой на лавку у доме престарелых, хряпнем по двестиписят и бум жаловаться и рассказывать .. каки мы были молоды .. титьки горкой торчали, а мужики у ног лежали)
Хранитель Истины (380763)
Меня и сдавать некому будет. Сама уйду, как почувствую, что не могу сама себя обслуживать.
Хранитель Истины (355551)
Думаю, что сама подберу к тому времени себе приличный пансион.
Я без иллюзий.
Страну..где старики в тягость..
Просветленный (622962)
Пусть меня сейчас сдадут в отдельную квартирку..пусть даже не большую..))
Хранитель Истины (390777)
Да я сама туда сбегу ! )))
Экологически чистая зона, свежий воздух, трёхразовое питание, медицинский осмотр . Ещё и развлечения всякие устраивают в виде экскурсий, театров и пр.
Не жизнь а сплошной дом отдыха !
Буду со старичками в домино играть , белок в лесу кормить а по вечерам мемуары писать и дискотеки устраивать .