Денег пока нет, но вы там держитесь. А как держаться то? мастер-классы не проводи жеж

Всем хомячкам, томящимся в обезьянниках в ожидании обещанных 10 тысяч евро Навальный передал: "Денег пока нет, но вы там держитесь"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129218)
Вот этой школоте?... обойдутся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А Димон не подсказал???
Денег нет, но вы держитесь!
Всем здоровья, отъебитесь!(с)

and
Верховный Наставник (211877)
...бедный Димон... пройдёт ещё пара лет, и авторство этих слов будет навсегда утрачено...
Благодаря усилиям патриоцев, приписывающих их кому попало...
Советник (2564)