Вот нормально разговариваю с зятем, а он начинает нервничать....как можно с человеком важные вещи

обсуждать, если он такой нервный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26607)
Дай ему в бубен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мож за сиськи хочет подержатся
Что то скрывает. Может ему успокоительного в чай подливать?
Верховный Наставник (180670)
я думаю, всё станет понятно, если Вы озвучите ВАШУ проблему.
Наставник (90807)
Вы уже всех тут достали со своим зятем, представляю как вы достали самого зятя ... я бы просто при виде вас уже нервничал бы ... так как, врятли вы ему пива принесли ... а скорее всего, мнимые заботы о внучке ... ей нужно то, ей нужно сё
)))
Верховный Наставник (126227)
Может он просто вас стесняется или боиться
Добрый вечер!!!
Верховный Наставник (141316)
если он на вашей территории .. то понятен нервный тик)
Просветленный (622398)
Да из ума сшитый!))
я бы с грибом когда говорить начинала,тоже бы нервничать начала
Хранитель Истины (380631)
Может он Вас побаивается.
Верховный Наставник (187955)

Как мы с ВоваНом его понимаем.