Вопрос о театре "Современник" .

.

В каком спектакле театра "Современник" использовались три кинопроектора , которые проецировали изображение на три экрана в зале ?
И кто режиссёр , которому принадлежала эта идея ?

.

Извиняюсь , нечаянно перепутала категорию .
Сейчас перемещу в "Кино . Театр".

.
Дополнен 7 лет назад
.

Silentium + 1О !!! (в комментах)

Спектакль "Погода на завтра" .
А режиссёром был , тогда ещё начинающий и совсем юный , Валера Фокин .

.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29968)
Не покидай свою планету - режиссер Виктор Крамер.
Спектакль по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

~*
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если три экрана, то, может быть, Три Товарища или Три Сестры? )))