С каким образование сидят, ремонтируют старую технику и какая зарплата в твоей стране у них?

для этого нужно высшее
или 4 класса достаточно
какой доход примерно
в подвалах..полуподвалах
съемные помещения подешевле ..
ну..вы поняли о чем я
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Среднетехническое образование,или иногда и высшее техническое..Зарплаты разные..но не маленькие...ремонт бытовой техники у нас дорогой.
Хранитель Истины (380620)
Не знаю на счет образования, но у нас порой дешевле купить новое, чем отремонтировать старое. А вообще, все крупные электроприборы застрахованы.