~Рисунок~

Кто и кого рисует???? В каком фильме????? Вечерочка)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
                    Рашель (Жюльетт Гомбер) своего психолога (Изабеллу Росселлини)

В         Е         Т         Р         Я         Н         Ы         Е                       Д         Е         Т         И

О             Д             У             В              А             Н             Ч             И             К             И

____________________________________________________________________________________________________