Хорошие ли шансы у Меркель стать канцлером на четвёртый срок? Или простые немцы не простят ей арабов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Неужели кто - то еще верит, что немцы кого - то смогут выбрать, без согласия амеров?
Как те решат, так и будет.
И в ход пустят все, от слива компромата, который они собирают на всех, до физического устранения неугодного им политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... нулевые! глобальный предиктор не подразумевает этого.
Верховный Наставник (126553)
Наш Путин знает..как ей не остаться на 4 срок))