Как зовут бога интернета? Или может покровитель какой нибудь, ангел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это я .. когда у меня есть деньги и доступ в сеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121860)
От таких умных и возникают проблемы. теперь жди удорожаний ибо попы завтре придумают святого покровителя интернета и проведут крестный ходец в его поддержку. Государство обложит пошлиной ибо покровителю надоть жрать.
Провайдер. и... как и в реале... многобожье в интернет мире... ибо по образу и подобию...
Портал для связи с Богом Интернета.
http://greati.net