как сбросить телек филлипс -смарт до заводских настроек ,если "настройки " не нажимаются ?

есть ли комбинация кнопок с пульта ,кто в курсе .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
обычный хард ресет, *питание* + *уменьшенье громкости*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ап стену ..
Наставник (59654)
поройся на форумах о филипсах-найди модель и читай паспорт! блин проще простого))
Верховный Наставник (181730)
Есть. Но у каждого своя, надо смотреть по модели.
Магистр (1725)
незнаю что с твоим филлипсом, но у меня Шарп и усё работает) а если серьезно, гугл в помощь
Верховный Наставник (170814)
не здесь лазай.... задавай грамотные вопросы в поисковиках.. найти можно всё.
Просветленный (837062)
Да хрен его знает. Тоже смарт-филлипс купили.
Так-то ничо телек, изображение хорошее, но бывает подтормаживает, когда с жёсткого смотришь или из интернета.
Хранитель Истины (305457)
Сбрось его с подоконника. Надо было брать LG.
На плате посмотреть, может есть клеммы, или кнопка для сброса. Если нет, "закоротить" электролитический конденсатор питания рядом с процессором, пинцетом на 10 сек...