Задала серьезный вопрос, а меня отправили...воспитывать детей!))) Спрошу для модераторов...у женщин сисьГе в каком возрасте перестают расти?)))

а вот собственно вопрос!
https://old.qna.center/question/3580026
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
Никогда не перестают ))
растут всю жизнь-то вверх,то вперёд,то вширь,то вниз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а чего тебя туда занесло то?))давай перекидывай вопрос обратно)))

и модераторов здесь нет..))

ой, а про сиськи то не ответила я))
честно, не помню до скольких они у меня росли))
Просветленный (503833)
Да уж.....интересный подход к воспитанию детей у тех, кто перекинул этот вопрос))))
Хранитель Истины (345543)
фиг два они перестают расти! сиськи это не член, чтоб переставать))
Просветленный (645639)

шо сисяндры вам уже мешают --дожились
Хранитель Истины (299495)
сиськи "растут" постоянно, у моей жены в 20 лет был 2 номер лифчика, а через 50 лет сделался 4-м.
Потому что троих выкормила и сало сверху наросло.
Наставник (99090)
Катька, иди детей воспитывать!!! Только сперва это... Сисьге пакажи???
Наставник (31466)
Дополнение к тому вопросу... Возраст возраст... "....." ровестников не ищут
Наставник (46992)
пока живая...